false (Projekte anzeigen)
Wir haben unsere Datenschutzerklärung aufgrund neuer Bestimmungen der DSGVO angepasst.  Mehr Informationen

Die Allgemeinen Verkaufs- und Lieferbedingungen der REXEL Austria GmbH in der Fassung 11/2018 sind Bestandteil des Angebots/Vertrages und sind unter www.schaecke.at/aus/AGB abrufbar!

Update Cart?

Changing division would affect availability and pricing of products in your cart.

Please update your zip code for accurate availability information.
text.skipToContent text.skipToNavigation
Filter
Es können max. 3 Artikel für den Vergleich markiert werden.
Vergleich bis zu 3 Artikel
 
8.579 Artikel gefunden
Ansicht

Das Ändern des Abholstandorts könnte evt. Auswirkungen auf die Verfügbarkeit haben.

Möchten Sie fortfahren ?

Patchkabel SF/UTP Kat 6

Patchkabel der Kategorie KAT6 / Klasse E, Übertragung bis zu 1Gbit, 2 x -Kat.6 Stecker, halogenfrei, Nach TIA/EIA 568B belegt, mit Tülle, geschütztes Design, kompakte Maße, hohe Packungsdichte, besseres Handling durch Klinkenschutz. In mehreren Farben lieferbar (bl, gb, gr, gn, rt, or,sw, ws)

Art.Nr. Katalogtext Mantel-Farbe Länge Farbe der Knickschutztülle LieferungPreis/Menge
Patchkabel S/FTP 0,5m blau 0,5 m
Patchkabel S/FTP 1m blau 1 m
Patchkabel S/FTP 2m blau 2 m
Patchkabel S/FTP 3m blau 3 m
Patchkabel S/FTP 5m blau 5 m
Patchkabel S/FTP 0,5m gelb 0,5 m
Patchkabel S/FTP 1m gelb 1 m
Patchkabel S/FTP 2m gelb 2 m
Patchkabel S/FTP 3m gelb 3 m
Patchkabel S/FTP 5m gelb 5 m
Patchkabel S/FTP 0,25m grau 0,25 m
Zeige Produktvarianten 
Zeige Produktdetails  
Patchkabel SF/UTP Kat 5 E

Patchkabel der Kategorie KAT5e / Klasse D, Übertragung bis zu 1Gbit, 2 x Kat.5e, PVC, Folien und Geflecht geschirmt, geschütztes Design, mit Längenaufdruck in der Tülle, kompakte Maße, hohe Packungsdichte, besseres Handling durch Klinkenschutz, Belegung nach TIA/EIA 568B. In mehreren Farben lieferbar (bl, gb, gr, gn, rt, or,sw, ws)

Art.Nr. Katalogtext Mantel-Farbe Länge Farbe der Knickschutztülle LieferungPreis/Menge
Patchkabel SF/UTP 0,5m blau 0,5 m
Patchkabel SF/UTP 1m blau 1 m
Patchkabel SF/UTP 2m blau 2 m
Patchkabel SF/UTP 3m blau 3 m
Patchkabel SF/UTP 5m blau 5 m
Patchkabel SF/UTP 0,5m gelb 0,5 m
Patchkabel SF/UTP 1m gelb 1 m
Patchkabel SF/UTP 2m gelb 2 m
Patchkabel SF/UTP 3m gelb 3 m
Patchkabel SF/UTP 5m gelb 5 m
Patchkabel SF/UTP 0,5m grau 0,5 m
Zeige Produktvarianten 
Zeige Produktdetails  
19 Zoll Wandgehäuse SOHO-Line IP20

Schrankgröße: 6, 9, 12, 15, 18 und 21 HE, Breite: 600mm, Tiefe: 450 und 600mm, Fronttüre mit Sicherheitsglas, abschließbar mit Schloss EK333. Kabeleinführung oben und unten mit Moosgummiflansch,vorbereitet für nachträglichen Lüftereinbau, schwenkbare und abnehmbare Seitenwände, Schutzart: IP20.

Art.Nr. Katalogtext LieferungPreis/Menge
19 Zoll Wandgehäuse 21HE
19 Zoll Wandgehäuse 18HE
19 Zoll Wandgehäuse 12HE
19 Zoll Wandgehäuse 6HE
19 Zoll Wandgehäuse 15HE
19 Zoll Wandgehäuse 9HE
19 Zoll Wandgehäuse 12HE
19 Zoll Wandgehäuse 15HE
Zeige Produktvarianten 
Zeige Produktdetails  
19 Zoll Netzwerkschrank PROFI-Line IP20

Höchste Stabilität durch 12fach profilierte verschweißte Stahlprofile, 2 Paar 19"Profile(Vorne, hinten), Sicherheitsglastür 4mm, mit Schwenkhebel und Halbzylinder EK333, Türanschlag wechselbar, abnehmbare und verschliessbare Seitenwände mit Schloss EK2233, Rückwand. Schutzart: IP30, Tragkraft: 750kg, stabile justierbare Standfüße. inkl.28 Käfigmuttern und Schrauben, exkl. Sockel und Kabelrangierkanal, inkl. Erdungsbügelsatz 6 mm² und Pot-Schiene (20 Anschlüsse) montiert. Sondergrößen oder mit höherer Schutzart auf Anfrage!

Zeige Produktvarianten 
Zeige Produktdetails  
EFB
Patchkabel SF/UTP Kat 6 A

Flachpatchkabel Cat.6A paargeschirmte mit Ultra dünnen Abmessungen (7,2mm x 2,2mm) und einem sehr kurzen RJ45 Stecker ist erhältlich in den Längen 0,25m bis 15m. In mehreren Farben lieferbar (bl, gb, gr, gn, rt, or,sw, ws)

Zeige Produktvarianten 
Zeige Produktdetails  
EFB
LWL Patchkabel LSOH Duplex Jumper LC/SC 50/125µ OM3

LWL Patchkabel LSOH Duplex Jumper LC/SC 50/125µ OM3, mit Aramidgarn verstärkte Zugentlastung, halogenfreier und Flammwidriger Mantel nach IEC-60754-2, IEC-60332-1 und IEC-61034 EFB LWL. Stecker erfüllen die min. Qualitätsklasse Grade B/2 nach IEC-61753-1 für Singlemode und Grade A/1 für Multimode nach IEC- 61753-222-2.

Zeige Produktvarianten 
Zeige Produktdetails  
Datenkabel Kat. 5E PVC lichtgrau

Datenkabel der Kategorie 5e PVC, 4x2xAWG24 200MHZ, SF/UTP, Gesamtgeflecht- und Foliengesamtschirm, NVP Wert: 75, Durchmesser : Simplex 6 mm / Duplex: 6x12,5 mm, Farbe : Lichtgrau RAL7035.

Zeige Produktvarianten 
Zeige Produktdetails  
Datenkabel Kat. 7A PVC gelb

Datenkabel der Kategorie 7A LS0H-3, 4x2xAWG22 1200MHZ, S/FTP , Gesamtgeflecht und Einzelpaarschirmung (PIMF), ​NVP Wert: 80, Durchmesser: Simplex 7,5 mm / Duplex: 7,5x15,2 mm, Farbe: Rapsgelb RAL1021

Zeige Produktvarianten 
Zeige Produktdetails  
Datenkabel Kat. 6A PVC orange

Datenkabel der Kategorie 6A LS0H, 4x2xAWG23 700MHZ, F/FTP, Gesamtfolie und Einzelpaarschirmung (PIMF), NVP Wert: 80, Durchmesser : Simplex 7,5mm / Duplex: 7,5x15,4mm, Farbe : Pastellorange RAL2003.

Zeige Produktvarianten 
Zeige Produktdetails  
Datenkabel Kat. 7 PVC orange

Datenkabel der Kategorie 7 LS0H-3, 4x2xAWG23 1000MHZ, S/FTP, Gesamtgeflecht und Einzelpaarschirmung (PIMF), NVP Wert: 80, Durchmesser : Simplex 7,5mm / Duplex: 7,5x15,2mm, Farbe : Pastellorange RAL2003.

Zeige Produktvarianten 
Zeige Produktdetails  
EFB
LWL-Patchkabel LSOH Duplex Jumper LC-LC 50/125µ OM3

LWL Patchkabel Duplex Jumper LC/LC 50/125µ, Mantel türkis, Faser I-VH 2G 50/125µ OM3, 2x LC Stecker beige, mit Aramidgarn verstärkte Zugentlastung, halogenfreier und Flammwidriger Mantel nach IEC-60754-2, IEC-60332-1 und IEC-61034 EFB LWL. Stecker erfüllen die min. Qualitätsklasse Grade B/2 nach IEC-61753-1 für Singlemode und Grade A/1 für Multimode nach IEC- 61753-222-2.

Zeige Produktvarianten 
Zeige Produktdetails  
EFB
LWL Patchkabel LSOH Duplex Jumper LC/ST 50/125µ

LWL Patchkabel LSOH Duplex Jumper LC/ST 50/125µ OM3, mit Aramidgarn verstärkte Zugentlastung, halogenfreier und Flammwidriger Mantel nach IEC-60754-2, IEC-60332-1 und IEC-61034 EFB LWL. Stecker erfüllen die min. Qualitätsklasse Grade B/2 nach IEC-61753-1 für Singlemode und Grade A/1 für Multimode nach IEC- 61753-222-2.

Zeige Produktvarianten 
Zeige Produktdetails  
Adding this product to your cart will change your pick up branch.
Min: : /

You have a quote in your cart, so if you add this to your cart it will remove all products from your cart.

Please order your quote and then add this to the cart later or confirm to replace the cart with this product now.

Vergleich bis zu 3 Artikel
 
8.579 Artikel gefunden