Induktiver Näherungsschalter - Induktiver Sensor NJ8-18GM50-A2 - 222503
Pepperl+Fuchslogo
Pepperl+Fuchs
Induktiver Sensor NJ8-18GM50-A2
SCHÄCKE Art.Nr.:
Hersteller-Art.Nr.:
222503
Type:
NJ8-18GM50-A2
check Artikel erfolgreich hinzugefügt
Beschreibung
Induktiver Sensor, Schaltabstand: 8 mm Einbau: nicht bündig Schaltelementfunktion: PNP Antivalent Betriebsspannung: 10 - 60 V Betriebsstrom: 0 - 400 mA
Bitte zumindest 1 Merkmal wählen
Induktiver Näherungsschalter
Type NJ8-18GM50-A2
Hersteller Artikelnummer 222503
Hersteller EAN 4050143030460
Ursprungsland ID
Zolltarifnummer 85365080
Spannungsart DC
Werkstoff des Gehäuses Metall
Schaltabstand 8 mm
Ausführung des elektrischen Anschlusses Kabel
Ausführung des Schaltausgangs PNP
Ausführung der Schaltfunktion antivalent
Bemessungssteuerspeisespannung DC 10 bis 30 V
Gehäusebauform Zylinder, Gewinde
Mechanische Einbaubedingung für Sensor nicht bündig
Durchmesser Sensor 18 mm
Länge des Sensors 50 mm