ABBlogo
ABB
Thermistor-Motorschutzrelais 1S+1Ö 24-240VAC/DC
SCHÄCKE Art.Nr.:
Hersteller-Art.Nr.:
1SVR730712R1400
Type:
CM-MSS.31S
check Artikel erfolgreich hinzugefügt
Datenblätter
 Gebrauchsanleitung (Link)
 CoC-Erklärung (Link)
 Herstellerseite
 RoHS-Erklärung (Link)
 EPD-Erklärung (PEP)
 Produktdatenblatt (Link)
 Zurück
 Gebrauchsanleitung (Link)
 CoC-Erklärung (Link)
 Herstellerseite
 RoHS-Erklärung (Link)
 EPD-Erklärung (PEP)
 Produktdatenblatt (Link)
 Konformitätserklärung REACH
 360°Bild
 CoC-Erklärung (Certificate of Conformity, benötigt für CPR)
 RoHS-Erklärung
Bitte zumindest 1 Merkmal wählen
Thermistormotorschutzrelais
Hersteller Artikelnummer 1SVR730712R1400
Type CM-MSS.31S
Hersteller EAN 4013614496653
Ursprungsland DE
Zolltarifnummer 85364190
Externer Reset möglich ja
Mit abnehmbaren Klemmen nein
Anzahl der Kontakte als Wechsler 0
Fehlerspeicherung möglich nein
Höhe 85,6 mm
Bemessungssteuerspeisespannung Us 24 bis 240 V
Anschlussart Hilfsstromkreis Schraubanschluss
Anzahl der Messkreise 1
Anzahl der Kontakte als Schließer 1
Breite 22,5 mm
Tiefe 103,7 mm