Lichttaster energetisch - Distanzsensor OMT50-R100-2EP-IO-V31 - 267075-100177
Pepperl+Fuchslogo
Pepperl+Fuchs
Distanzsensor OMT50-R100-2EP-IO-V31
Type:
OMT50-R100-2EP-IO-V31
check Artikel erfolgreich hinzugefügt
Beschreibung
Distanzsensor zur Messung auf Objekt, Reichweite 50 mm, Rotlicht, Messwert über IO-Link, 2 x Gegentaktausgang, Stecker M8, Miniaturbauform mit vielfältigen Befestigungsmöglichkeiten, Platzsparende Distanzsensoren in kleiner Standardbauform, Multi Pixel Technology (MPT) - genaue und präzise Signalbewertung, IO-Link-Schnittstelle für Service- und Prozessdaten.
Bitte zumindest 1 Merkmal wählen
Lichttaster energetisch
Hersteller Artikelnummer 267075-100177
Type OMT50-R100-2EP-IO-V&
Ursprungsland SG
Zolltarifnummer 90151000
Breite des Sensors 13,9 mm
Höhe des Sensors 41,4 mm
Umgebungstemperatur 10 bis 60 °C
Tastweite 20 bis 50 mm
Ausführung des elektrischen Anschlusses Kabel
Einstellverfahren Teach-In
Spannungsart DC
Länge des Sensors 18,3 mm
Bemessungssteuerspeisespannung DC 10 bis 30 V