Lichttaster energetisch - Reflexions-Lichttaster (HGA) OBT100-R101-2EP-IO-0,3M-V1-L - 267075-100239
Pepperl+Fuchslogo
Pepperl+Fuchs
Reflexions-Lichttaster (HGA) OBT100-R101-2EP-IO-0,3M-V1-L
SCHÄCKE Art.Nr.:
Hersteller-Art.Nr.:
Type:
OBT100-R101-2EP-IO-0,3M-V1-L
check Artikel erfolgreich hinzugefügt
Bitte zumindest 1 Merkmal wählen
Lichttaster energetisch
Hersteller Artikelnummer 267075-100239
Type OBT100-R101-2EP-IO-&
Ursprungsland SG
Zolltarifnummer 85365019
Tastweite 7 bis 100 mm
Einstellverfahren manuelle Einstellung
Schaltfrequenz 1650 Hz
Wellenlänge des Sensors 680 nm
Laserschutzklasse Klasse 1
Lichtart Laserdiode, Rotlicht
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Breite des Sensors 13,9 mm
Umgebungstemperatur -40 bis 60 °C
Spannungsart DC
Länge des Sensors 18,3 mm
Bemessungssteuerspeisespannung DC 10 bis 30 V
Schutzart (IP) IP67
Höhe des Sensors 33,8 mm