Lichttaster energetisch - Reflexions-Lichttaster (HGA) OBT100-R101-EP-IO-V3-L - 267075-100240
Pepperl+Fuchslogo
Pepperl+Fuchs
Reflexions-Lichttaster (HGA) OBT100-R101-EP-IO-V3-L
Type:
OBT100-R101-EP-IO-V3-L
check Artikel erfolgreich hinzugefügt
Bitte zumindest 1 Merkmal wählen
Lichttaster energetisch
Type OBT100-R101-EP-IO-V&
Ursprungsland SG
Hersteller Artikelnummer 267075-100240
Lichtart Laserdiode, Rotlicht
Wellenlänge des Sensors 680 nm
Höhe des Sensors 37,1 mm
Einstellverfahren manuelle Einstellung
Bemessungssteuerspeisespannung DC 10 bis 30 V
Spannungsart DC
Zolltarifnummer 85365019
Werkstoff der optischen Fläche Kunststoff
Umgebungstemperatur -40 bis 60 °C
Länge des Sensors 21,5 mm
Breite des Sensors 11 mm
Laserschutzklasse Klasse 1
Schutzart (IP) IP67
Ausführung des elektrischen Anschlusses Kabel mit Steckverbinder
Tastweite 7 bis 100 mm
Schaltfrequenz 1650 Hz