Lichttaster energetisch - Reflexions-Lichttaster (HGA) OBT600-R200-2EP-IO-L - 295670-100227
Pepperl+Fuchslogo
Pepperl+Fuchs
Reflexions-Lichttaster (HGA) OBT600-R200-2EP-IO-L
Type:
OBT600-R200-2EP-IO-L
check Artikel erfolgreich hinzugefügt
Bitte zumindest 1 Merkmal wählen
Lichttaster energetisch
Hersteller Artikelnummer 295670-100227
Type OBT600-R200-2EP-IO-L
Ursprungsland SG
Zolltarifnummer 85365019
Werkstoff der optischen Fläche Kunststoff
Umgebungstemperatur -40 bis 60 °C
Bemessungssteuerspeisespannung DC 10 bis 30 V
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Höhe des Sensors 50,6 mm
Ausführung des elektrischen Anschlusses Kabel
Länge des Sensors 41,7 mm
Laserschutzklasse Klasse 1
Spannungsart DC
Wellenlänge des Sensors 680 nm
Schaltfrequenz 1650 Hz
Lichtart Laserdiode, Rotlicht
Einstellverfahren manuelle Einstellung
Tastweite 40 bis 600 mm
Breite des Sensors 15 mm