Lichttaster energetisch - Reflexions-Lichttaster (HGW) OBT100-R101-2EP-IO-V31-1T-L - 267075-100243
Pepperl+Fuchslogo
Pepperl+Fuchs
Reflexions-Lichttaster (HGW) OBT100-R101-2EP-IO-V31-1T-L
Type:
OBT100-R101-2EP-IO-V31-1T-L
check Artikel erfolgreich hinzugefügt
Bitte zumindest 1 Merkmal wählen
Lichttaster energetisch
Hersteller Artikelnummer 267075-100243
Type OBT100-R101-2EP-IO-&
Wellenlänge des Sensors 680 nm
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckverbinder M8
Spannungsart DC
Bemessungssteuerspeisespannung DC 10 bis 30 V
Tastweite 7 bis 100 mm
Einstellverfahren manuelle Einstellung
Laserschutzklasse Klasse 1
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Breite des Sensors 13,9 mm
Länge des Sensors 18,3 mm
Höhe des Sensors 41,4 mm
Werkstoff der optischen Fläche Kunststoff
Umgebungstemperatur -40 bis 60 °C
Schaltfrequenz 1650 Hz