Lichttaster energetisch - Reflexions-Lichttaster (HGW) OBT300-R101-2EP-IO-1T-L-Y0112 - 267075-0112
Pepperl+Fuchslogo
Pepperl+Fuchs
Reflexions-Lichttaster (HGW) OBT300-R101-2EP-IO-1T-L-Y0112
SCHÄCKE Art.Nr.:
Hersteller-Art.Nr.:
Type:
OBT300-R101-2EP-IO-1T-L-Y0112
check Artikel erfolgreich hinzugefügt
Bitte zumindest 1 Merkmal wählen
Lichttaster energetisch
Type OBT300-R101-2EP-IO-&
Hersteller Artikelnummer 267075-0112
Ursprungsland SG
Zolltarifnummer 85365019
Schaltfrequenz 1650 Hz
Spannungsart DC
Tastweite 7 bis 300 mm
Breite des Sensors 20,5 mm
Ausführung der Schaltfunktion Wechsler (NO/NC)
Betriebsmittel-Schutzklasse Schutzklasse 3
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckverbinder M8
Durchmesser Sensor 6,4 mm