Lichttaster energetisch - Reflexions-Lichttaster (HGW) OBT300-R200-2EP-IO-V31-1T - 295670-100204
Pepperl+Fuchslogo
Pepperl+Fuchs
Reflexions-Lichttaster (HGW) OBT300-R200-2EP-IO-V31-1T
SCHÄCKE Art.Nr.:
Hersteller-Art.Nr.:
Type:
OBT300-R200-2EP-IO-V31-1T
check Artikel erfolgreich hinzugefügt
Bitte zumindest 1 Merkmal wählen
Lichttaster energetisch
Hersteller Artikelnummer 295670-100204
Type OBT300-R200-2EP-IO-&
Ursprungsland SG
Zolltarifnummer 85365019
Schutzart (IP) IP67
Einstellverfahren manuelle Einstellung
Spannungsart DC
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckverbinder M8
Höhe des Sensors 50,6 mm
Schaltfrequenz 500 Hz
Länge des Sensors 41,7 mm
Bemessungssteuerspeisespannung DC 10 bis 30 V
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Breite des Sensors 15 mm
Umgebungstemperatur -40 bis 60 °C
Tastweite 30 bis 300 mm