Lichttaster energetisch - Reflexions-Lichttaster (HGW) OBT300-R201-2EP-IO-V31-1T - 295670-100218
Pepperl+Fuchslogo
Pepperl+Fuchs
Reflexions-Lichttaster (HGW) OBT300-R201-2EP-IO-V31-1T
Type:
OBT300-R201-2EP-IO-V31-1T
check Artikel erfolgreich hinzugefügt
Bitte zumindest 1 Merkmal wählen
Lichttaster energetisch
Hersteller Artikelnummer 295670-100218
Type OBT300-R201-2EP-IO-&
Ursprungsland SG
Zolltarifnummer 85365019
Lichtart Rotlicht polarisiert
Schutzart (IP) IP67
Schaltfrequenz 500 Hz
Länge des Sensors 41,7 mm
Bemessungssteuerspeisespannung DC 10 bis 30 V
Tastweite 30 bis 300 mm
Höhe des Sensors 61,7 mm
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckverbinder M8
Werkstoff der optischen Fläche Kunststoff
Einstellverfahren manuelle Einstellung
Umgebungstemperatur -40 bis 60 °C
Breite des Sensors 15 mm