Lichttaster energetisch - Reflexions-Lichttaster (HGW) OBT350-R100-2EP-IO-0,3M-V1-1T - 267075-0083
Pepperl+Fuchslogo
Pepperl+Fuchs
Reflexions-Lichttaster (HGW) OBT350-R100-2EP-IO-0,3M-V1-1T
SCHÄCKE Art.Nr.:
Hersteller-Art.Nr.:
Type:
OBT350-R100-2EP-IO-0,3M-V1-1T
check Artikel erfolgreich hinzugefügt
Bitte zumindest 1 Merkmal wählen
Lichttaster energetisch
Hersteller Artikelnummer 267075-0083
Type OBT350-R100-2EP-IO-&
Ursprungsland SG
Zolltarifnummer 90321020
Breite des Sensors 11 mm
Ausführung des elektrischen Anschlusses Kabel mit Steckverbinder
Lichtart Rotlicht polarisiert
Höhe des Sensors 37,1 mm
Bemessungssteuerspeisespannung DC 10 bis 30 V
Länge des Sensors 21,5 mm
Werkstoff der optischen Fläche Kunststoff
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Schutzart (IP) IP67
Schaltfrequenz 500 Hz
Tastweite 5 bis 350 mm
Umgebungstemperatur -40 bis 60 °C