Lichttaster energetisch - Reflexions-Lichttaster (HGW) OBT350-R100-EP-IO-0,3M-V3-1T - 267075-0081
Pepperl+Fuchslogo
Pepperl+Fuchs
Reflexions-Lichttaster (HGW) OBT350-R100-EP-IO-0,3M-V3-1T
Type:
OBT350-R100-EP-IO-0,3M-V3-1T
check Artikel erfolgreich hinzugefügt
Bitte zumindest 1 Merkmal wählen
Lichttaster energetisch
Hersteller Artikelnummer 267075-0081
Type OBT350-R100-EP-IO-0&
Ursprungsland SG
Zolltarifnummer 90301000
Spannungsart DC
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Lichtart Rotlicht polarisiert
Einstellverfahren manuelle Einstellung
Tastweite 5 bis 350 mm
Umgebungstemperatur -40 bis 60 °C
Ausführung des elektrischen Anschlusses Kabel mit Steckverbinder
Werkstoff der optischen Fläche Kunststoff
Länge des Sensors 21,5 mm
Schaltfrequenz 500 Hz
Bemessungssteuerspeisespannung DC 10 bis 30 V
Höhe des Sensors 37,1 mm
Schutzart (IP) IP67
Breite des Sensors 11 mm