Reflektor für Lichtschranke - Reflektor PL180E01 175 x 34 mm Anschraubbar 2-Loch Befestigung - 1013289
Sicklogo
Sick
Reflektor PL180E01 175 x 34 mm Anschraubbar 2-Loch Befestigung
SCHÄCKE Art.Nr.:
Hersteller-Art.Nr.:
Type:
PL180E01
check Artikel erfolgreich hinzugefügt
Beschreibung
Bitte zumindest 1 Merkmal wählen
Reflektor für Lichtschranke
Type PL180E01
Hersteller Artikelnummer 1013289
Hersteller EAN 4047084118067
Ursprungsland DE
Breite 175 mm
Zolltarifnummer 85389099
Höhe 180 mm