Pepperl+Fuchslogo
Pepperl+Fuchs
Reflexionslichtschranke (Glas) OBG5000-R101-2EP-IO-0,3M-V31
SCHÄCKE Art.Nr.:
Hersteller-Art.Nr.:
Type:
OBG5000-R101-2EP-IO-0,3M-V31
check Artikel erfolgreich hinzugefügt
Bitte zumindest 1 Merkmal wählen
Reflexions-Lichtschranke
Type OBG5000-R101-2EP-IO&
Hersteller Artikelnummer 267075-100068
Ursprungsland SG
Zolltarifnummer 85365019
Breite des Sensors 13,9 mm
Länge des Sensors 18,3 mm
Höhe des Sensors 33,8 mm
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Lichtart Rotlicht polarisiert
Umgebungstemperatur -20 bis 60 °C
Schaltfrequenz 500 Hz
Ausführung des elektrischen Anschlusses Kabel
Schutzart (IP) IP69K
Bemessungssteuerspeisespannung DC 10 bis 30 V