Reflexions-Lichtschranke - Reflexionslichtschranke OBR15M-R201-2EP-IO-0,3M-V31 - 295670-100063
Pepperl+Fuchslogo
Pepperl+Fuchs
Reflexionslichtschranke OBR15M-R201-2EP-IO-0,3M-V31
SCHÄCKE Art.Nr.:
Hersteller-Art.Nr.:
Type:
OBR15M-R201-2EP-IO-0,3M-V31
check Artikel erfolgreich hinzugefügt
Bitte zumindest 1 Merkmal wählen
Reflexions-Lichtschranke
Type OBR15M-R201-2EP-IO-&
Hersteller Artikelnummer 295670-100063
Zolltarifnummer 85365019
Ursprungsland SG
Länge des Sensors 41,7 mm
Bemessungssteuerspeisespannung DC 10 bis 30 V
Höhe des Sensors 61,7 mm
Umgebungstemperatur -40 bis 60 °C
Spannungsart DC
Werkstoff der optischen Fläche Kunststoff
Schutzart (IP) IP69K
Ausführung des elektrischen Anschlusses Kabel
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Lichtart Laserdiode, Rotlicht
Breite des Sensors 15 mm