ABBlogo
ABB
Motorantrieb MOE XT5 220-250V Motor mit Federkraftspeicher 300/150W
SCHÄCKE Art.Nr.:
Hersteller-Art.Nr.:
1SDA104885R1
Type:
MOEXT5220-250V
check Artikel erfolgreich hinzugefügt
Datenblätter
 RoHS-Erklärung (Link)
 Produktdatenblatt (Link)
 Konformitätserklärung REACH
 Gebrauchsanleitung (Link)
 Herstellerseite
 RoHS-Erklärung
 RoHS-Erklärung (Link)
 Produktdatenblatt (Link)
 Konformitätserklärung REACH
 Gebrauchsanleitung (Link)
 Herstellerseite
 RoHS-Erklärung
Bitte zumindest 1 Merkmal wählen
Elektrischer Antrieb für Leistungsschalter
Type MOEXT5220-250V
Hersteller Artikelnummer 1SDA104885R1
Hersteller EAN 8015644069773
Ursprungsland IT
Zolltarifnummer 85389099
Spannungsart zur Betätigung AC/DC
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz 220 bis 250 V
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz 220 bis 250 V
Bemessungssteuerspeisespannung DC 220 bis 250 V