3RV2011-1FA15
|---|---|
| Type |
3RV2011-1FA15
| Hersteller EAN |
| Ursprungsland |
DE
| Zolltarifnummer |
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V |
1,5 kW
| Anschlussart Hauptstromkreis |
Schraubanschluss
| Schutzart (IP) |
IP20
| Überlastauslöser Stromeinstellung |
3,5 bis 5 A
| Polzahl |
3
| Mit integriertem Unterspannungsauslöser |
nein
| Bemessungsdauerstrom Iu |
5 A
| Mit integriertem Hilfsschalter |
ja
| Auslösetechnik |
magnetisch
|---|---|
| Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 230 V |
1,1 kW
| Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, AC |
100 Kilo-Ampere
| Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers |
65 A
| Phasenausfallempfindlich |
ja
| Gerätebauart |
Einbaugerät Festeinbautechnik
| Bemessungsbetriebsspannung |
690 V
| Höhe |
97 mm
| Ausführung des Betätigungselements |
Drehknopf
| Tiefe |
97 mm
| Breite |
45 mm