Installationsschütz Reiheneinbau - Installationsschütz 230V AC 25A 3S+1Ö Z-SCH230/25-31 - 248846
Eatonlogo
Eaton
Installationsschütz 230V AC 25A 3S+1Ö Z-SCH230/25-31
SCHÄCKE Art.Nr.:
Hersteller-Art.Nr.:
248846
Type:
Z-SCH230/25-31
check Artikel erfolgreich hinzugefügt
Datenblätter
 360° Bild\
 360° Bild\
Beschreibung
Installationsschütz, Bemessungsbetätigungsspannung 230V AC, Bemessungsbetriebstrom bei AC1 25A, Funktion: 3 Schliesser + 1 Öffner, Angaben nach IEC 61095, EN 61095, VDE 0660, IEC 60947-4-1, EN 60947-4-1, VDE, Kappen-Einbaumaß 45mm, Einbaubreite 2TE (35mm), Hutschienenmontage
Bitte zumindest 1 Merkmal wählen
Installationsschütz für Reiheneinbau
Überverpackung 60
Type Z-SCH230/25-31
Hersteller Artikelnummer 248846
Hersteller EAN 4015082488468
Ursprungsland AT
Zolltarifnummer 85362010
Bemessungsbetriebsspannung 440 V
Schieber für Handschaltung nein
Spannungsart der Betätigungsspannung AC
Bemessungsbetriebsstrom 25 A
Anzahl der Teilungseinheiten 2
Gebrauchskategorie 1
Max. Leuchtstofflampenlast (parallel kompensiert) 1044 VA
Max. Leuchtstofflampenlast 1160 VA
Einbautiefe 60 mm
Schutzart (IP) IP40
Bemessungsbetätigungsspannung 230 V
Zusatzeinrichtungen möglich ja
Max. Glühlampenlast 3000 W