Sammelschiene - Anschlusswinkel ZV-L1/N-80A-100 (100 Stück) - 263952
Eatonlogo
Eaton
Anschlusswinkel ZV-L1/N-80A-100 (100 Stück)
SCHÄCKE Art.Nr.:
Hersteller-Art.Nr.:
263952
Type:
ZV-L1/N-80A-100
Available Lengths
 PA
Min: 1 PA , Vielfaches:  1 PA
check Artikel erfolgreich hinzugefügt
Beschreibung
Anschlusswinkel für Niederspannungs-Schalttechnik ACHTUNG: VPE in Packung 1PA = 100STK
Zubehör
  • Sammelschiene 50A ZV-SS 100 cm
    EATON
    Sammelschiene 50A ZV-SS 100 cm
    SCHÄCKE Art.Nr.: 1377612
    
     ST
    Min: 1 ST , Vielfaches:  1 PA
    Sammelschiene 50A ZV-SS 100 cm
    Sammelschiene 50A ZV-SS 100 cm
    Bestellung abschließen
  • Sammelschiene 80A ZV-SS-80A 100 cm
    SCHÄCKE Art.Nr.: 1413317
    
     ST
    Min: 1 ST , Vielfaches:  1 PA
Bitte zumindest 1 Merkmal wählen
Sammelschiene
Überverpackung 30
Type ZV-L1/N-80A-100
Hersteller Artikelnummer 263952
Hersteller EAN 4015082639525
Ursprungsland CZ
Zolltarifnummer 85369001
Höhe 10 mm
Länge 25 mm
Breite 14 mm
Bemessungsstrom In 80 A