  5. NSYCR150WU2
  • 
Produktvideos
Produktbilder
 Zurück
 nächstes
Heizung (Schaltschrank) - Heizgerät Alu 150W 230V NSYCR150WU2 - NSYCR150WU2
Schneider Electriclogo
Schneider Electric
Heizgerät Alu 150W 230V NSYCR150WU2
SCHÄCKE Art.Nr.:
Hersteller-Art.Nr.:
NSYCR150WU2
Type:
NSYCR150WU2
check Artikel erfolgreich hinzugefügt
Datenblätter
 Broschüre (Link)
 Gebrauchsanleitung (Link)
 360°Bild
 Herstellerseite
 Produktdatenblatt (Link)
 CoC-Erklärung (Link)
 Zurück
 Broschüre (Link)
 Gebrauchsanleitung (Link)
 360°Bild
 Herstellerseite
 Produktdatenblatt (Link)
 CoC-Erklärung (Link)
 Montageanleitung (Link)
 EPD-Erklärung (PEP)
 Zertifikat (Link)
 REACH-Erklärung
 RoHS-Erklärung
Bitte zumindest 1 Merkmal wählen
Heizung (Schaltschrank)
Type NSYCR150WU2
Überverpackung 12
Hersteller EAN 3606480152221
Hersteller Artikelnummer NSYCR150WU2
Ursprungsland CN
Zolltarifnummer 85168080
Schutzart (NEMA) 1
Schutzart (IP) IP20
Betriebsspannung AC 60 Hz 110 bis 250 V
Höhe 285 mm
Mit Raumthermostat nein
Bemessungsleistung 150 W
Tiefe 70 mm
Dauerheizleistung bei 10 °C 150 W
Spannungsart AC
Breite 80 mm
Betriebsspannung AC 50 Hz 110 bis 250 V