  5. NSYCR20WU2
 nächstes
Heizung (Schaltschrank) - Heizgerät Alu 20W 230V NSYCR20WU2 - NSYCR20WU2
Schneider Electriclogo
Schneider Electric
Heizgerät Alu 20W 230V NSYCR20WU2
SCHÄCKE Art.Nr.:
Hersteller-Art.Nr.:
NSYCR20WU2
Type:
NSYCR20WU2
check Artikel erfolgreich hinzugefügt
Heizung (Schaltschrank)
Type NSYCR20WU2
Überverpackung 75
Hersteller Artikelnummer NSYCR20WU2
Hersteller EAN 3606480152139
Ursprungsland CN
Zolltarifnummer 85168080
Betriebsspannung AC 60 Hz 110 bis 250 V
Bemessungsleistung 20 W
Mit Raumthermostat nein
Tiefe 70 mm
Betriebsspannung AC 50 Hz 110 bis 250 V
Höhe 130 mm
Dauerheizleistung bei 10 °C 20 W
Schutzart (NEMA) 1
Breite 85 mm