  5. NSYCR55WU2
 nächstes
Heizung (Schaltschrank) - Heizgerät Alu 55W 230V NSYCR55WU2 - NSYCR55WU2
Schneider Electriclogo
Schneider Electric
Heizgerät Alu 55W 230V NSYCR55WU2
SCHÄCKE Art.Nr.:
Hersteller-Art.Nr.:
NSYCR55WU2
Type:
NSYCR55WU2
check Artikel erfolgreich hinzugefügt
Heizung (Schaltschrank)
Type NSYCR55WU2
Überverpackung 16
Hersteller Artikelnummer NSYCR55WU2
Hersteller EAN 3606480152160
Ursprungsland CN
Zolltarifnummer 85168080
Betriebsspannung AC 50 Hz 110 bis 250 V
Bemessungsleistung 55 W
Spannungsart AC
Mit Raumthermostat nein
Betriebsspannung AC 60 Hz 110 bis 250 V
Höhe 200 mm
Schutzart (NEMA) 1
Schutzart (IP) IP20
Dauerheizleistung bei 10 °C 55 W
Tiefe 70 mm
Breite 85 mm