Heizung (Schaltschrank) - Heizung für Schaltschrank ohne Heizgebläse - Heizleistung 150W für 110-230VAC/DC - 7H.51.0.230.0150
Finderlogo
Finder
Heizung für Schaltschrank ohne Heizgebläse - Heizleistung 150W für 110-230VAC/DC
SCHÄCKE Art.Nr.:
Hersteller-Art.Nr.:
7H.51.0.230.0150
Type:
7H.51.0.230.0150
check Artikel erfolgreich hinzugefügt
Datenblätter
 Herstellerseite
 Herstellerseite
Beschreibung
Heizung für Schaltschrank, ohne Heizgebläse, Heizleistung 150 W, Betriebsspannung 110..230 V AC/DC, Nennstrom 0,7 A, berührungssicher, mit PTC-Heizwiderstand, Clip für Tragschiene 35 mm, Schutzklasse IP 20, Umgebungstemperatur -45..+50 Grad C.
Bitte zumindest 1 Merkmal wählen
Heizung (Schaltschrank)
Type 7H.51.0.230.0150
Hersteller EAN 8012823401508
Hersteller Artikelnummer 7H.51.0.230.0150
Ursprungsland IT
Betriebsspannung DC 110 bis 230 V
Mit Raumthermostat nein
Tiefe 63 mm
Schutzart (NEMA) 1
Spannungsart AC/DC
Zolltarifnummer 85168080
Schutzart (IP) IP20
Höhe 218 mm
Breite 70 mm
Betriebsspannung AC 60 Hz 110 bis 230 V
Bemessungsleistung 150 W
Mit Lüfter nein
Betriebsspannung AC 50 Hz 110 bis 230 V