false (Projekte anzeigen)
Wir haben unsere Datenschutzerklärung aufgrund neuer Bestimmungen der DSGVO angepasst.  Mehr Informationen
Update Cart?

Changing division would affect availability and pricing of products in your cart.

Please update your zip code for accurate availability information.
Gesamt inkl. Zuschläge
text.skipToContent text.skipToNavigation
arrow_drop_up nach oben
Filter
Es können max. 3 Artikel für den Vergleich markiert werden.

EFB

1.213 Artikel gefunden
Mind. 2 Artikel für Vergleich wählen Vergleiche 2 Artikel Vergleiche 3 Artikel keyboard_arrow_up
 
1.213 Artikel gefunden
Ansicht

Das Ändern des Abholstandorts hat Auswirkungen auf die Artikelverfügbarkeit.

Möchten Sie fortfahren ?

EFB
LWL Kabel Universal U-DQ(ZN)BH 50/125µ OM3

Universalkabel LSZH schwarz für Innen- und Außenverlegung, metallfrei, längswasserdicht. Verlegung in Kabelkanälen, Rohrleitungen, Kabelpritschen UV beständig, halogenfrei, mit Nagetierschutz. Primärverkabelung (Campus), Backbone Bündelader, 250µm-Faserbeschichtung. Sekundärverkabelung (Vertikal), Gebäude-Steigebereich. Der Kabeldurchmesser kann variieren.

Art.Nr. Katalogtext Aufmachung Anzahl der Fasern Kategorie Faserart Mantel-Farbe LieferungPreis/Menge
54524.1A-CPR 1 M 24 OM3 Multimode 50/125 schwarz
54512.1A-CPR 1 M 12 OM3 Multimode 50/125 schwarz
54508.1A-CPR 1 M 8 OM3 Multimode 50/125 schwarz
54504.1A-CPR 1 M 4 OM3 Multimode 50/125 schwarz
Zeige Produktvarianten 
Zeige alle Varianten  
EFB
Patchkabel SF/UTP Kat 6 A

Flachpatchkabel Cat.6A paargeschirmte mit Ultra dünnen Abmessungen (7,2mm x 2,2mm) und einem sehr kurzen RJ45 Stecker ist erhältlich in den Längen 0,25m bis 15m. In mehreren Farben lieferbar (bl, gb, gr, gn, rt, or,sw, ws)

Art.Nr. Katalogtext Kabeltyp Länge Mantel-Farbe Farbe der Knickschutztülle LieferungPreis/Menge
Flachpatchkabel Cat.6a U/FTP U/FTP 0,25 m grün
Flachpatchkabel Cat.6a U/FTP U/FTP 0,25 m weiß
Flachpatchkabel Cat.6a U/FTP U/FTP 0,25 m schwarz
Flachpatchkabel Cat.6a U/FTP U/FTP 0,25 m blau
Flachpatchkabel Cat.6a U/FTP U/FTP 0,25 m grau
Flachpatchkabel Cat.6a U/FTP U/FTP 0,25 m gelb
Flachpatchkabel Cat.6a U/FTP U/FTP 0,25 m rot
Flachpatchkabel Cat.6a U/FTP U/FTP 0,5 m gelb
Flachpatchkabel Cat.6a U/FTP U/FTP 0,5 m grau
Flachpatchkabel Cat.6a U/FTP U/FTP 0,5 m rot
Flachpatchkabel Cat.6a U/FTP U/FTP 0,5 m weiß
Zeige Produktvarianten 
Zeige alle Varianten  
EFB
LWL Kabel Universal U-DQ(ZN)BH 9/125µ G657A

Universalkabel LSZH schwarz für Innen- und Außenverlegung, metallfrei, längswasserdicht. Verlegung in Kabelkanälen, Rohrleitungen, Kabelpritschen UV beständig, halogenfrei, mit Nagetierschutz. Primärverkabelung (Campus), Backbone Bündelader, 250µm-Faserbeschichtung. Sekundärverkabelung (Vertikal), Gebäude-Steigebereich. Der Kabeldurchmesser kann variieren.

Art.Nr. Katalogtext Aufmachung Anzahl der Fasern Kategorie Faserart Mantel-Farbe LieferungPreis/Menge
54424.1A-CPR 1 M 24 OS2 Singlemode schwarz
54412.1A-CPR 1 M 12 OS2 Singlemode schwarz
54408.1A-CPR 1 M 8 OS2 Singlemode schwarz
54404.1A-CPR 1 M 4 OS2 Singlemode schwarz
Zeige Produktvarianten 
Zeige alle Varianten  
EFB
LWL Patchkabel Duplex Jumper LC/SC 9/125µ OS2

LWL Patchkabel Duplex Jumper LC/SC 9/125µ OS2 LSZH gelb, mit Aramidgarn verstärkte Zugentlastung, halogenfreier und Flammwidriger Mantel nach IEC-60754-2, IEC-60332-1 und IEC-61034 EFB LWL. Stecker erfüllen die min. Qualitätsklasse Grade B/2 nach IEC-61753-1 für Singlemode und Grade A/1 für Multimode nach IEC- 61753-222-2.

Zeige Produktvarianten 
Zeige alle Varianten  
EFB
LWL Patchkabel Duplex Jumper SC/SC 9/125µ OS2

LWL Patchkabel Duplex Jumper SC/SC 9/125µ OS2 LSZH gelb, mit Aramidgarn verstärkte Zugentlastung, halogenfreier und Flammwidriger Mantel nach IEC-60754-2, IEC-60332-1 und IEC-61034 EFB LWL. Stecker erfüllen die min. Qualitätsklasse Grade B/2 nach IEC-61753-1 für Singlemode und Grade A/1 für Multimode nach IEC- 61753-222-2.

Zeige Produktvarianten 
Zeige alle Varianten  
EFB
LWL Patchkabel Duplex Jumper LC/LC 9/125µ OS2

LWL Patchkabel Duplex Jumper LC/LC 9/125µ OS2 LSZH gelb, mit Aramidgarn verstärkte Zugentlastung, halogenfreier und Flammwidriger Mantel nach IEC-60754-2, IEC-60332-1 und IEC-61034 EFB LWL. Stecker erfüllen die min. Qualitätsklasse Grade B/2 nach IEC-61753-1 für Singlemode und Grade A/1 für Multimode nach IEC- 61753-222-2.

Zeige Produktvarianten 
Zeige alle Varianten  
EFB
LWL Patchkabel Duplex Jumper LSOH LC/SC 50/125µ OM3

LWL Patchkabel Duplex Jumper LSOHLC/SC 50/125µ OM3, mit Aramidgarn verstärkte Zugentlastung, halogenfreier und Flammwidriger Mantel nach IEC-60754-2, IEC-60332-1 und IEC-61034 EFB LWL. Stecker erfüllen die min. Qualitätsklasse Grade B/2 nach IEC-61753-1 für Singlemode und Grade A/1 für Multimode nach IEC- 61753-222-2.

Zeige Produktvarianten 
Zeige alle Varianten  
EFB
LWL Patchkabel Duplex Jumper LSOH LC-LC 50/125µ OM3

LWL Patchkabel Duplex Jumper LSOH LC/LC 50/125µ, Mantel türkis, Faser I-VH 2G 50/125µ OM3, 2x LC Stecker beige, mit Aramidgarn verstärkte Zugentlastung, halogenfreier und Flammwidriger Mantel nach IEC-60754-2, IEC-60332-1 und IEC-61034 EFB LWL. Stecker erfüllen die min. Qualitätsklasse Grade B/2 nach IEC-61753-1 für Singlemode und Grade A/1 für Multimode nach IEC- 61753-222-2.

Zeige Produktvarianten 
Zeige alle Varianten  
EFB
LWL Patchkabel Duplex Jumper LSOH LC/ST 50/125µ

LWL Patchkabel Duplex JumperLSOH LC/ST 50/125µ OM3, mit Aramidgarn verstärkte Zugentlastung, halogenfreier und Flammwidriger Mantel nach IEC-60754-2, IEC-60332-1 und IEC-61034 EFB LWL. Stecker erfüllen die min. Qualitätsklasse Grade B/2 nach IEC-61753-1 für Singlemode und Grade A/1 für Multimode nach IEC- 61753-222-2.

Zeige Produktvarianten 
Zeige alle Varianten  
EFB
LWL Patchkabel Duplex Jumper LSOH SC/ST 50/125µ

LWL Patchkabel Duplex Jumper LSOH SC/ST 50/125µ, Mantel türkis, Faser I-VH 2G, OM3, mit Aramidgarn verstärkte Zugentlastung, halogenfreier und Flammwidriger Mantel nach IEC-60754-2, IEC-60332-1 und IEC-61034 EFB LWL. Stecker erfüllen die min. Qualitätsklasse Grade B/2 nach IEC-61753-1 für Singlemode und Grade A/1 für Multimode nach IEC- 61753-222-2.

Zeige Produktvarianten 
Zeige alle Varianten  
EFB
LWL Patchkabel Duplex Jumper LSOH SC/SC 50/125µ

LWL Patchkabel Duplex Jumper LSOH SC/SC 50/125µ, Mantel türkis, Faser I-VH 2G 50/125µ OM3, Stecker 2x SC beige. Mit Aramidgarn verstärkte Zugentlastung, halogenfreier und Flammwidriger Mantel nach IEC-60754-2, IEC-60332-1 und IEC-61034 EFB LWL. Stecker erfüllen die min. Qualitätsklasse Grade B/2 nach IEC-61753-1 für Singlemode und Grade A/1 für Multimode nach IEC- 61753-222-2.

Zeige Produktvarianten 
Zeige alle Varianten  
EFB
LWL Patchkabel Duplex Jumper LSOH ST/ST 50/125µ

LWL Patchkabel Duplex JumperLSOH ST/ST 50/125µ, Mantel türkis, Faser I-VH 2G 50/125µ OM3, mit Aramidgarn verstärkte Zugentlastung, halogenfreier und Flammwidriger Mantel nach IEC-60754-2, IEC-60332-1 und IEC-61034 EFB LWL. Stecker erfüllen die min. Qualitätsklasse Grade B/2 nach IEC-61753-1 für Singlemode und Grade A/1 für Multimode nach IEC- 61753-222-2.

Zeige Produktvarianten 
Zeige alle Varianten  
Adding this product to your cart will change your pick up branch.
Min: : /

You have a quote in your cart, so if you add this to your cart it will remove all products from your cart.

Please order your quote and then add this to the cart later or confirm to replace the cart with this product now.

 
1.213 Artikel gefunden